Диван подождет: куда пойти на этой неделе

Новость - События - Диван подождет: куда пойти на этой неделе

Новость - События - Диван подождет: куда пойти на этой неделе

События
29 ноября 2015 17:55

Хочешь узнать, как снимают кино?


Диван подождет: куда пойти на этой неделе фото

Когда: 5 декабря в 11:00

Где: Одесская киностудия

Вход: 80 грн., для детей до 12 лет - 50 грн.

Гостей ждет прогулка по съемочным павильонам, обзор декораций и раритетного съемочного оборудования от кинокамер до осветительных приборов. Гости узнают, чем жила киностудия почти сто лет назад, и чем она живет сейчас. А также как снимают кино, и какие обманные приемы используют кинооператоры. И каждый желающий получит бесплатный фотосет на территории киностудии.


Фестиваль Золотое сечение


Диван подождет: куда пойти на этой неделе фото 1

Когда: 4-6 декабря

Где: Морвокзал

Вход: свободный

Фестиваль объединяет людей, которые интересуются вопросами духовной культуры, различных традиций, психологии, эзотерики, вопросами нравственности, воспитания молодёжи, поиска своего Пути в жизни.


Toto Cutugno


Диван подождет: куда пойти на этой неделе фото 2

Когда: 2 декабря, среда в 19:00

Где: Оперный театр

Вход: 2700-3900 грн.

Один из величайших исполнителей в истории Италии, звезда мировой эстрады, победитель многих музыкальных конкурсов, один из самых романтичных певцов последних десятилетий, влюбивший в себя немалое количество женщин – Тото Кутуньо, выступит 2 декабря на сцене Одесского национального театра оперы и балета. В концертной программе прозвучат известные и любимые всеми композиции.


До неба рукой подать


Диван подождет: куда пойти на этой неделе фото 3

Когда: 3 декабря, четверг, в 18:30       

Где: Музкомедия        

Вход: 80–320

Самая неожиданная украинская премьера этого года. Трагикомедия о прочности семейных уз, рассказанная в жанре мюзикла повеселит и даже заставит прослезится самого взыскательного зрителя. Актерский ансамбль из самых ярких звезд одесской театральной сцены порадует театралов необычным и новым амплуа их кумиров. Артисты разных театров, но в этой постановке их непохожесть друг на друга и составляет ту гремучую смесь эмоций, страстей, темперамента, чтобы история, которую они расскажут, не оставила равнодушным — и рассмешила, и заставила прослезится. Музыка Julinoza запомнится надолго, ее мелодии нежны, волнительны, но главное – просто красивы.


Loboda


Диван подождет: куда пойти на этой неделе фото 4

Когда: 4 декабря, пятница, в 21:00

Где: Сады Победы

Вход: 550-2300 грн.

Loboda создала шоу, в котором собрала все трофеи своего сложного творческого пути и обнажила душу перед слушателем в своих драматических композициях, которые стали абсолютной неожиданностью, даже для самых верных поклонников. Для гостей прозвучат новые песни, которые уже успели стать хитами "Пора домой", "Под лед", "Город под запретом" и песни-визитные карточки.


Идем в музей болезней


 

Диван подождет: куда пойти на этой неделе фото 5

Когда: 6 декабря, пятница, в 16:00

Где: пер. Валиховский, 3А, Морфологический корпус медицинского университета, вход через ворота

Вход: 60 грн.

Музей патологической анатомии при Одесском медицинском университете по праву считается уникальным, здесь можно наглядно посмотреть, как выглядят те или иные органы человека при различных заболеваниях: сердце, пораженное инфарктом, легкие курильщика, печень при остром лейкозе, которая весит 9 кг, натуральная оспа, чума, склероз, сибирская язва, сифилис, черная оспа - в общем, собраны все болезни века и даже больше. А еще в музее есть большая коллекция уродств развития.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях