Одесситы завели дома 80 кошек

Новость - События - Одесситы завели дома 80 кошек

Новость - События - Одесситы завели дома 80 кошек

События
14 декабря 2015 09:16

Одесская мэрия занялась проблемой, возникшей в приемной семье  Галины Мартыновой.  Жалобы в горсовет начали поступать от жителей пгт Таирово Овидиопольского района области, в связи с тем, что в доме Мартыновой вместе с детьми проживает большое количество животных, пишет odessamedia.net.

Межведомственная комиссия, созданная горсоветом, побывала в приемной семье и установила, что  в доме и на прилегающей территории живут 30 собак, 80 кошек, 3 кролика, 3 свинки, 2 попугая, 20 голубей и другие животные. Члены комиссии признали, что это нарушает санитарные требования, необходимые для нормального проживания детей, так как существует  угроза возникновения заболеваний, опасных для здоровья воспитанников. Кроме того, нарушаются правила содержания животных.

Председатель комиссии вице-мэр Зинаида Цвиринько отметила, что после осмотра стало ясно, что существует острая проблема, которая требует немедленного решения.

- В доме, предоставленном для проживания детей  в приемной семье, недопустимо содержание такого количества животных. Члены комиссии, а также представители противоположной стороны подготовят свои предложения относительно компромиссного  решения данной проблемы, - подчеркнула Цвиринько.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях