Леонардо ДиКаприо признался, что его бабушка - одесситка

Фото: adme.ru

Фото: adme.ru

События
14 января 2016 09:23

Голливудский актер Леонардо ДиКаприо признался в ток-шоу американской телеведущей Эллен Дедженерес, что он на четверть украинец, а его бабушка - из Одессы.

Бабушка ДиКаприо - Елена Степановна Смирнова вскоре после после Октябрьской революции была вывезена родителями в Германию, вышла за немца замуж и 1955 году эмигрировала с ним в США. Как рассказал актер, о бабушке у него остались самые прекрасные воспоминания. В эфире он продемонстрировал свои знания русского языка, а потом объяснил, что эти познания - заслуга его бабушки.

Лео со своей бабушкой

Лео со своей бабушкой

ДиКаприо рассказал, что самым страшным моментом в его жизни было то, как он летел на самолете в Россию. Забавный русский акцент Лео издание Elite Daily уже назвало "самым сексуальным".

Актер поведал, что он летел на самолете в Россию и заметил, посмотрев в окно, что один из двигателей загорелся и был похож на "огненный шар". По словам актера, он был единственным пассажиром, который это заметил:

"Кажется, что я был единственным человеком, который это видел. Двигатель горел, а в салоне были только русские. Мне даже показалось, что я уже умер и попал в рай, потому что вокруг абсолютно все молчали. Я кричал изо всех сил: "Какого черта произошло?" — рассказал он.

После этого в салон вошла стюардесса и сказала, что "образовалась небольшая проблема". ДиКаприо, пародируя русский акцент, изобразил озадаченного пассажира, который спросил: "В чем дело?". На это стюардесса ответила, что "мы потеряли один из двигателей".

"А сколько у нас всего двигателей? — спросил тот парень. — У нас их два, — ответила стюардесса. — А сколько теперь? — Один", — сказал ДиКаприо в интервью и добавил, что в результате самолет благополучно приземлился.

Видео этого ток-шоу посмотрели уже более двух с половиной миллионов человек.

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях