Отец шестерых детей покончил с собой из-за обвинений дочери в домогательствах

Мужчина отрицал все обвинения. Фото: mediakritika.by

Мужчина отрицал все обвинения. Фото: mediakritika.by

События
16 февраля 2016 15:02

Отец большой приемной семьи покончил с собой в райцентре Рени на юге Одесской области. Причина - обвинения его падчерицы в домогательствах Об этом сообщает "Трасса Е-95".

В предсмертной записке мужчина написал, что ни в чем не виноват.

Семья погибшего воспитывала трех своих и столько же приемных детей. 8 февраля родители заявили в полицию, что их 16-летняя приемная дочь не вернулась из школы.

- Попытки найти ее по адресам знакомых не увенчались успехом, а 10 февраля от пограничников поступила информация, что пропавшая девушка задержана при попытке перехода государственной границы в неустановленном месте. Отвечая на вопросы о причинах бегства из дому, девушка заявила, что ее приемный отец в последнее время склонял ее к сожительству, что и стало причиной бегства, - рассказал заместитель начальника Ренийского отделения полиции Артур Гладкий.

Мужчина, давая показания правоохранителям, отрицал обвинения падчерицы. На следующий день после допроса, 12 февраля, он, он был найден мертвым – повешенным на газовой трубе.

Из неофициальных источников удалось узнать, что в записке отец семейства написал, что заявление его падчерицы – неправда.

- Я присутствовала при беседе с девушкой в отделении полиции: на мой взгляд, она давала сбивчивые показания, - отметила начальник отдела по делам детей, семьи и молодежи Ренийской районной администрации Юлия Мантулина.

Примечательно, что эта семья победила в номинации "Семья года" районного конкурса "Человек года".

Полиция открыла уголовное производство по факту гибели мужчины, идет расследование.

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях