На Дерибасовской ограбили магазин основателя Odessa Fashion Day

Дизайнер возмущен. Фото со страницы Константина Леонтьева в контакте

Дизайнер возмущен. Фото со страницы Константина Леонтьева в контакте

События
23 февраля 2016 14:00

В ночь на 23 февраля неизвестные обокрали магазин одесского дизайнера Константина Леонтьева Show Room Family. Из шоу-рума на Дерибасовской вынесли всю технику: два ноутбука с финансовой отчетностью и всей информацией о проектах, планшет и флешку с корпоративной информацией. Об этом сообщает Одесса Медиа.

На место преступления вызвали полицию. Но работой следственной группы Константин остался недоволен.

- Они приехали, сняли отпечатки с двери – в месте, где за день десятки людей оставляют отпечатки. Потом они пошли по периметру якобы посмотреть камеры наблюдения с других зданий. Я не понимаю, почему не пойти по следу преступников? Они ведь с двумя ноутбуками довольно заметные.

Константин добавил, что магазин находился под охраной у частной фирмы "Карабинер". Но охранники не только не приехали вовремя, но еще и принялись оскорблять своих клиентов.

- Когда наконец приехали, начали оскорблять нашего управляющего, типа поздравляя его с 23 февраля, переводя разговор в тему того, что нашего директора надо лучше поздравлять с 8 марта, намекая на сексуальную ориентацию, - возмутился дизайнер.

Константин Леонтьев уже анонсировал весеннее модное мероприятие Odessa Fashion Day и вместе со своей командой активно занимается подготовкой к нему. Поэтому дизайнер не исключает, что ограбление устроили конкуренты.

- В магазине не тронули дорогущий фотоаппарат, кассу с несколькими тысячами, одежду. Взяли только носители важной информации. Прошу всех, кто имеет знакомых на радиорынке, "Привозе" или знает места сбыта, помочь, - обратился ко всем одесситам дизайнер.

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях