Скандал в Одессе: в школе поймали и отпустили эксгибициониста, служащего в ВСУ

В Одессе задержали извращенца, который развращал школьников. Фото: stolica-s.su

В Одессе задержали извращенца, который развращал школьников. Фото: stolica-s.su

События
03 марта 2016 13:04

Общественная организация "Социальный контроль" поймала в одной из школ эксгибициониста, которым оказался 25-летний бывший участник АТО. 

Как сообщает организация, к ним обратились родители учеников школы № 80, которые рассказали о вопиющих случаях, происходящих в учебном заведении.

- На протяжении учебного года в школу периодически проникал неизвестный мужчина, который представлялся участником боевых действий. Проходя в школу свободно разгуливал и подбирая момент демонстрировал школьникам младших классов свои половые органы, - сообщает "Социальный контроль".

По словам матери одного из учеников, 16 сентября неизвестный мужчина находясь в холле школы во время учебного процесса "совершил акт мастурбации перед детьми". Родители обратились в Киевский отдел полиции, сотрудниками которого 29 февраля был задержан гражданин Оскилко Виталий Валерьевич.

Примечательно, что полиция отпустила извращенца под собственное обязательство.

- За этим эксгибиционистом тянется шлейф аналогичных преступлений и в других школах Киевского района, однако на данный момент нет никаких данных о возбуждении уголовного дела по данному факту, хотя такие действия подпадают под ст. 156 уголовного кодекса Украины – развращение несовершеннолетних - заявили в организации.

- Оскилко В.В. – хитрый и наглый педофил имеющий специальную подготовку - бывший сотрудник отдела по борьбе с экономическими преступлениями, ныне служащий вооруженных сил Украины. Остается не понятным тот факт, что во время учебного процесса посторонний человек смог свободно пройти в школу и почему администрация учебного заведения по собственной инициативе не обратилась в правоохранительные органы?, - негодуют в "Социальном контроле".

Вот тот самый извращенец. Фото: cоциальный контроль

Вот тот самый извращенец. Фото: cоциальный контроль

Страница преступника в фейсбук. Фото: социальный контроль

Страница преступника в фейсбук. Фото: социальный контроль

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях