Вопрос-ответ: будет ли в Одессе Юморина?

Фото: 10top.com.ua

Фото: 10top.com.ua

События
21 марта 2016 10:18
Автор: Di Lozovskaya

Многие одесситы спрашивают будет ли что-то в городе на 1 апреля. Мы отвечаем - будет. Одесситов ждет четырехдневное празднование и сразу несколько фестивалей: Комедиада и Одесский праздник смеха, который продлится с 1 по 3 апреля.

Как сообщают в пресс-службе горсовета, мероприятия пройдут на установленных сценах в горсаду и площади возле памятника Дюку. Карнавальные костюмы не запрещены.

Комедиада - фестиваль клоунов и мимов пройдет с 31 марта по 2 апреля в "Доме клоунов". В фестивале будут участвовать театры из Польши, Германии, России, Бразилии, Чили, Швейцарии, Армении, Израиля, Латвии, Франции и городов Украины. Также в рамках фестиваля по городу 1 апреля пройдет огромное шествие клоунов.

Следить за обновлениями можно в Facebook>>

Так проходила Комедиада в прошлом году. Фото: Игорь Белов

Так проходила Комедиада в прошлом году. Фото: Игорь Белов

Одесский Праздник Смеха будет проходить одновременно в Горсаду, на Дерибасовской и Приморском бульваре, так что где бы вы не были - вы сможете повеселиться. Праздник будет длится три дня - с 1 по 3 апреля. В программе: концерты, стенд-апы, тематическая фотосушка (фотовыставка), специальные фотозоны для всех гостей, квесты, танцевальный флешмоб, кулинарная и hand-made ярмарки. Следить за обновлениями можно в Facebook>>, Вконтакте>> и на сайте >>

Вопрос-ответ: будет ли в Одессе Юморина? фото

 

Напомним, Юморина не праздновалась в Одессе два года из-за кризиса в стране. Читайте о том, как она проходила в 2015 и 2014 году:

Скромная Юморина-2015: петиция в ООН и шествие клоунов по центру Одессы >>

День смеха в Одессе-2014: пираты, гастарбайтеры, зомби и ангелы разгуливали по городу >>

 

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях