Одесситы перекрыли Столбовую улицу

Одесситы перекрыли Столбовую. Фото: Вера Запорожец

Одесситы перекрыли Столбовую. Фото: Вера Запорожец

События
16 апреля 2016 17:33

Одесситы перекрыли движение по улице Столбовой. Двигаясь по пешеходному переходу у остановки Прессмаш и Боженко, местные жители пытаются привлечь внимание властей к тому, что у них уже три дня нет света и воды.

Причины отключения никто не знает. Возмущенные граждане говорят, что чиновники не объясняют, в чем проблема. Как долго продлятся коммунальные неудобства никто не знает.

На улице собралось много стариков и детей. Жители боятся, что проблема отложится до понедельника, так как завтра воскресенье.

Все ти дома обслуживает местный завод Прессмаш, однако, как оказалось,  на заводе также не знают причины отключения.

Как стало известно нашему корреспонденту, по этой же причине появились неудобства и у других местных жителей, которых обслуживает провайдер Юг-Телесеть - им отключили интернет на три дня. Так что пострадавших намного больше.

Участники акции заявили, что не прекратят протест пока не включат свет. В дальнейшем одесситы планируют перекрытие важного автомобильного и железнодорожного узла — Дальницкого переезда.

Отметим, что в "Одессаоблэнерго" сообщили, что сейчас на Столбовой проводятся аварийно-восстановительные работы. по их информации, свет в этом районе должен появиться после 20:00.

Одесситы перекрыли Столбовую улицу фото

Фото: Наталья Кропивка

Фото: Наталья Кропивка

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях