Yezzz! - простой, понятный, выгодный

Новость - События - Yezzz! - простой, понятный, выгодный

Новость - События - Yezzz! - простой, понятный, выгодный

События
15 августа 2016 10:20

Вы заметили, как быстро мир вокруг нас стал мобильным? Даже дети и пенсионеры принимают живое участие в этой всемирной коммуникации. Мы постоянно что-то ищем в интернете, звоним, переписываемся, лайкаем в Фейсбуке чей-то пост, работаем, смотрим фильмы, читаем книги и слушаем музыку. Наши смартфоны уже приспособились к такому ритму и такие же высокие требования выставляются и к мобильной связи. Быть в центре жизни нам нужно быстро, без сбоев и при этом недорого. Операторы мобильной связи регулярно придумывают все новые и новые тарифы, учитывающие самые необычные пожелания и условия.

И среди обилия вариантов услуг нашелся такой, подобных которому еще не было на рынке мобильных услуг Украины. Имеется в виду тариф Yezzz!. Символом тарифа стала приятно-полосатая буква Y, похожая на сердце, изображение которой вы точно видели в любом магазине "Сильпо" и, скорее всего, вы уже интересовались новой услугой.

А обратить внимание есть на что! Во-первых, услуги связи предоставляет ПрАО "МТС УКРАИНА", а это значит, что зона покрытия у Yezzz! национальная и связь доступна практически в каждом уголке Украины. Во-вторых, крупнейшая сеть супермаркетов "Сильпо" тоже преподнесет что-то приятное в виде бонусов.

Что входит в тариф Yezzz!:

- Безлимитные звонки абонентам МТС Украина, Vodafone Украина и Yezzz!;

- 2G мобильний интернет — безлимитный;

- 3G мобильний интернет — 3 гигабайта;

- Звонки абонентам других операторов в Украине, включая звонки на городские номера — 120 минут, дальше оплата составит всего лишь 0,50 грн за минуту разговора;

- SMS или MMS абонентам всех операторов в Украине — 300 сообщений, дальше вы платите только 0,25 грн за сообщение;

- Стоимость тарифа составляет 60 грн на 30 дней.

Значит, мы за 60 грн на 30 дней получаем безлимитную связь с абонентами своей же сети, нелимитированный доступ в интернет, оптимальное  количество минут для звонков и отправки сообщений на другие мобильные сети.

Особо хочется отметить в этом тарифе отличную комбинацию 2G и 3G мобильного интернета – 3 гигабайта 3G, дальше – безлимитный 2G интернет. Чтобы истратить 3 гигабайта высокоскоростного доступа вам нужно будет почти не вылезать из всемирной паутины. Но даже если вам это удастся, то 2G интернет подхватит эстафету — ваши приложения в смартфоне будут функционировать, а любимые сайты будут доступны. А если скорость для вас в приоритете, то, заплатив всего 10 грн дополнительно, получите еще 500 мегабайт 3G интернета.

Может случиться так, что у вас на счету не будет всей суммы для оплаты тарифа, но будьте спокойны – вы не останетесь без связи даже в такой ситуации. Всего за 3 грн в день у вас будет доступ в интернет, бесплатные звонки абонентам своей сети, 4 звонка и 10 SMS/MMS сообщений абонентам других сетей. Как только вы пополните свой счет нужной суммой, то услуги возобновятся в полном объеме.

Это была мобильная часть тарифа. Что же предлагается нам сеть супермаркетов "Сильпо"? Это целых три "вкусные" вещи: суперудобная оплата, отсутствие комиссии и начисление баллов.

Купить стартовый пакет Yezzz! или пополнить счет можно в любом супермаркете "Сильпо", а учитывая плотность расположения магазинов по всей Украине, можно без преувеличения сказать, что выскочил за угол в магазин за картошкой и заодно пополнил тариф. Это делается в два счета прямо на кассе и вообще без комиссии. Никаких сложностей! Идя за продуктами в соседнее "Сильпо", пополняете счет и забываете об этом на месяц.

Что касается вознаграждения за пользование тарифом, то это просто и очень выгодно. В сети супермаркетов "Сильпо" каждому постоянному покупателю за любую покупку начисляются баллы на карточку "Власний Рахунок". Пополнение счета Yezzz! не исключение и за это тоже положены баллы. И как раз сейчас в сети "Сильпо" до 31.08.2016 проходит акция, где баллы по тарифу Yezzz! умножаются сразу на три.

Вот так, не отходя от кассы, легко и выгодно можно купить отличный тариф мобильной связи! 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях