Paul Oakenfold, Сергей Михалок и море экстрима: в Затоке готовятся к Z-Games

Новость - События - Paul Oakenfold, Сергей Михалок и море экстрима: в Затоке готовятся к Z-Games

Новость - События - Paul Oakenfold, Сергей Михалок и море экстрима: в Затоке готовятся к Z-Games

События
18 июля 2016 20:18

С 4 по 7 августа на побережье Черного моря в Затоке недалеко от Одессы состоится крупнейший спортивно-музыкальный фестиваль в Восточной Европе Z-Games. Подготовка к событию ведется вовсю, уже известен лайн-ап и спортивная программа.

Среди первых хэдлайнеров – живая легенда и один из лучших ди-джеев и саунд-продюсеров планеты Paul Oakenfold, создавший "трансовый рейв". Без его творчества не было бы Skrillex, Ultra Music Festival и EDM. Он придумал нынешний формат электронной музыки и ввел моду на танцевальные ремиксы оригинальных композиций. А еще автор саундреков к таким кинохитам, как: Идентификация Борна, Трансформеры, Матрица и самой узнаваемой темы Need for Speed. Его музыка везде – в рекламе, в кино, на радио и сетах других топовых ди-джеев мира.

Еще одно имя в музыкальном лайнапе фестиваля – Aphrodite, который по праву считается отцом джангла и по-настоящему встряхнет Затоку своими знаменитыми оглушительными битами и заразительными хип-хоп и рагга сэмплами. На сцене фестиваля также будет звучать и настоящий живой рок: Сергей Михалок с лучшими хитами Brutto&Ляпис и самая прогрессивная украинская рок-группа O.Torvald.

Спортивная программа Z-Games представляет грандиозные шоу и соревнования среди лучших атлетов, а также бесплатные мастер-классы по всем спортивным направлениям. При этом Z-Games – событие не только для спортсменов. Прежде всего - это возможность окунуться в настоящий мир драйва и экстрима тем, кто этого никогда не делал, и насладиться атмосферой 100%-го адреналина. Скейтбординг, MTB и BMX, роллерблейдинг, кайтсерфинг, скимбординг, боулдеринг, слэклайн, фриран и паркур, фризби, брейк-данс и многое другое – для профессионалов, любителей и тех, кто хочет впервые увидеть вживую, а, может, даже и попробовать.

Вот таким был фестиваль в прошлом году:

Спортивно-музыкальный фестиваль Z-Games проводится в Украине ежегодно, начиная с 2010 года, и по праву является крупнейшим спортивно-музыкальным событием во всей Восточной Европе, собирая более 10 тысяч участников и зрителей. В 2014 году из-за аннексии Крыма, где всегда проводился фестиваль, мероприятие было отменено. В 2015 году Z-Games возродился на новом месте под Одессой, в Затоке на берегу Черного моря.

Где купить билеты >>
Следить за обновлениями >>

Paul Oakenfold, Сергей Михалок и море экстрима: в Затоке готовятся к Z-Games фото

Paul Oakenfold, Сергей Михалок и море экстрима: в Затоке готовятся к Z-Games фото 1

 

Читайте также:

Море, музыка и молодость: самые яркие фестивали этого лета в Одессе >>

Туризм в Одессу: все, что нужно знать путешственнику >>

Больше новостей в официальных группах Vgorode

Вконтакте: vk.com/od.vgorode

Facebook >>

Telegram >>

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях