Зловоние на Слободке: из канализации на тротуар льется горючее масло

Фото: УСИ

Фото: УСИ

События
29 июля 2016 15:11

Зловонное пережаренное подсолнечное масло полилось из канализационного люка на мостовую на улице Известковой в Одессе. На мостовой образовалась огромная лужа черной жижи. Об этом сообщила жительница улицы Известковой Ирина, сообщает "УСИ". 

Инцидент произошел рядом с кафе "Жарю-парю".Одесситка рассказала, что масло, скорее всего, сливают с кухни общепита и в таких объемах, что канализация не выдерживает нагрузки и горючее начало выплескиваться на поверхность.

- Масло вылилось на тротуар вчера. Лужа увеличивается и от нее ужасно пахнет. Во всех соседних домах позакрывали окна и двери, потому что дышать просто невозможно. Черная жижа разогревается под солнцем и от нее вонь идет по всей улице!, -  рассказала Ирина.

Жители улицы Известковой, ради эксперимента, поднесли к черной луже горящую салфетку – масло загорелось и тлело, как в лампадке, на протяжении нескольких часов.

Как исправить ситуацию люди не знают. Они пытались обратиться с претензиями в "Жарю-парю", но в кафе их не пустили и выслушивать возмущение одесситов отказались.

Фото: УСИ

Фото: УСИ

Читайте также:

Руки оторвать: вандалы повредили скульптурную композицию в Пале-Рояле

200 собак, 80 котов и шесть детей: дом семейного типа Мартыновой ликвидировали

Больше новостей в официальных группах Vgorode

Вконтакте: vk.com/od.vgorode

Facebook >

Telegram >

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях