Появилось видео того, как на Z-Games на людей падает сцена

Новость - События - Появилось видео того, как на Z-Games на людей падает сцена

Новость - События - Появилось видео того, как на Z-Games на людей падает сцена

События
08 августа 2016 15:23

Появилось жуткое видео от очевидицы, которая сняла момент обрушения огромной конструкции со сценой и навесами на Z-Games:


Напомним, в результате обрушения как минимум трое людей серьезно пострадали. Также на территории фестиваля 24-летнего парня убило ударом молнии. Одного человека унесло штормом в море, его до сих пор не нашли. Эту информацию уже подтвердили в ГСЧС.

Сейчас участники и организаторы фестиваля обвиняют ГСЧС и Гидрометцентр в том, что о шторме не было никакого упоминания. В частности известный телеведущий Александр Педан, который вел шоу на фестивале Z-Games, открыто обвинил представителей ГСЧС во лжи:

Z-Games  - крупнейший спортивно-музыкальный фестиваль в Восточной Европе. В этом году туда приехали тысячи людей из всех областей Украины. Фестиваль проходил в поселке Затока под Одессой с 4 по 7 августа, однако, из-за шторма завершился досрочно.


Напомним, что Одесса тоже серьезно пострадала от урагана. Повалены деревья, оборваны провода, затоплены все крупные улицы. На сегодня большинство последствий бури уже ликвидированы. Читайте, что происходило в Одессе 7 августа здесь >>

Читайте больше подробностей о произошедшем на Z-Games:

Трагедия на фестивале Z-Games: что там произошло и почему никто не предупредил о шторме

Что дальше: прогноз погоды в Одессе на эту неделю

Подписывайтесь на нас Вконтакте в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях