Под кайфом: в полиции рассказали подробности задержания женщины, которая пыталась по встречной проехать по Пересыпи

Фото: 7 канал

Фото: 7 канал

События
25 августа 2016 17:52

Сегодня полиции пришлось долго гнаться за автомобилем на улице Атамана Головатого, который ехал по встречке. Чтобы остановить авто им пришлось пробить в нем все четыре колеса. В машине оказалась неадекватная женщина,  а на заднем сиденье - двое детей. В полиции рассказали подробности происшествия, передает "УСИ". 

Ситуацию прокомментировала пресс-секретарь патрульной полиции Одессы Алла Марченко.

- Женщина, управляя автомобилем "Mercedes Vito", двигалась по улице Атамана Головатого против движения, при этом создавая многочисленные аварийные ситуации. Ее остановили. До приезда патрульных она пыталась наехать на людей. Для того, чтобы ее остановить, ей порезали колеса. Она находилась в неадекватном состоянии, - рассказала Алла Марченко.

Когда приехали сотрудники патрульной полиции, выяснилось, что у женщины нет при себе никаких документов, а в автомобиле с нею находилось двое малолетних детей.

- Женщину пригласили выйти из автомобиля. Она вышла и устроила скандал. Позже приехала ее родственница, которая забрала детей и привезла документы на автомобиль. Однако состояние женщины вызывало очень много вопросов, поэтому на место были вызваны медики. До их приезда женщина находилась у патрульных, где многие видели, она разделась до гола и легла спать, - рассказали в патрульной полиции.

Алла Марченко также сообщила, что женщину доставили в медучреждение, а автомобиль – на штрафплощадку. 

- Не было запаха алкоголя и подтверждения, что женщина была в состоянии алкогольного опьянения. Однако она была в таком состоянии, что уже медики будут определять, что с нею произошло. В том состоянии, в котором она находилась, задерживать ее было бы неправильным. Ей была необходима медицинская помощь. Здесь нет уголовного правонарушения, чтобы ее задержать. Здесь было административное правонарушение, а причины уже будут устанавливаться. Многое зависит от заключения медиков, - добавила Алла Марченко.

Под кайфом: в полиции рассказали подробности задержания женщины, которая пыталась по встречной проехать по Пересыпи фото

Под кайфом: в полиции рассказали подробности задержания женщины, которая пыталась по встречной проехать по Пересыпи фото 1

Под кайфом: в полиции рассказали подробности задержания женщины, которая пыталась по встречной проехать по Пересыпи фото 2

Под кайфом: в полиции рассказали подробности задержания женщины, которая пыталась по встречной проехать по Пересыпи фото 3

Все фото: 7 канал

Все фото: 7 канал


Читайте также:

Будь готов: кому завтра отключат свет в Одессе

Женщина под кайфом несколько километров ехала по встречке: в ее машине были дети

Подписывайтесь на нас Вконтакте в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях