Пока ты спал: cегодня ночью в Одессе и области произошло землетрясение

Новость - События - Пока ты спал: cегодня ночью в Одессе и области произошло землетрясение

Новость - События - Пока ты спал: cегодня ночью в Одессе и области произошло землетрясение

События
24 сентября 2016 09:16

Ночью в Одессе произошло землетрясение в 4 бала. Небольшие толчки 24 сентября ощущались в 2:13. Об этом сообщает Европейско-Средиземноморский сейсмологический центр.

Их ощутили многие одесситы в разных районах города и области, которые проснулись от того, что кровати трясутся и мебель отъезжает от стен.

Со слов жителей Болграда, землетрясение было хорошо ощутимо и заставило проснуться почти всех. Многие вышли на улицу в ожидании второго толчка, но не дождавшись, вернулись в свои дома.  В Измаиле землетрясение ощущалось сильнее. По словам измаильчан, прошли две волны колебаний земной коры. Одна слабая, другая сильнее. Также жаловались и жители Котовского района и Раздельной. 

Кроме того, толчки чувствовались также в столице Украины — Киеве, Кременчуге, Николаеве, Кривом Роге, Черкассах и других городах, а также в Молдове.

Эпицентр землетрясения — зона Вранча, Румыния. Магнитуда составила 5,6 балла по шкале Рихтера. Эпицентр подземных толчков располагался в 153 км к северу от Бухареста. Очаг землетрясения залегал на глубине 94 км.

Пока ты спал: cегодня ночью в Одессе и области произошло землетрясение фото

Читайте также:


Как блондинки: одесские полицейские заблокировали движение трамваев

Новый видеохит взорвал сети: мэр Черноморска признался, что не ворует уже давно

Подписывайтесь на нас Вконтакте в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях