В Одессе банда издевалась над мужчинами в парках и снимала глумления на камеру

В Одессе задержали банду, которая унижала мужчин

В Одессе задержали банду, которая унижала мужчин

События
21 октября 2016 09:47

В Одессе задержали членов банды, которая занимались разбоем и грабежами. В нее входили 15 человек в возрасте от 16 до 20 лет. С помощью молодых девушек, злоумышленники находили в интернете состоятельных мужчин. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП Одесской области.

В темное время суток, барышни назначали жертвам свидания, на которых грабили мужчин, а затем совершали над ними акты насилия, унижая их достоинство. Свои криминальные действия злоумышленники снимали на мобильный телефон.

Как сообщили в облуправлении Нацполиции, преступная группировка действовала в Одессе на протяжении 2014-2015 годов. После задержания организатора банды, его дело нашло последователей. Трое участников решили продолжить преступную деятельность своего лидера и организовали новую банду, официальной задачей которой была борьба с педофилией.

Правоохранители задержали преступников на горячем, когда те нашли новую жертву и планировали совершить над ним насильственные действия с ограблением. Так, полицейские задержали семь злоумышленников, среди которых были две девушки. Сейчас ищут других участников группировки. Ведется следствие.
 

В Одессе банда издевалась над мужчинами в парках и снимала глумления на камеру фото

В Одессе банда издевалась над мужчинами в парках и снимала глумления на камеру фото 1

Все фото: пресс-служба полиции

Все фото: пресс-служба полиции

Читайте также:

Будь готов: кому сегодня отключат свет в Одессе

Без света: в Одессе снова перекрывали дорогу

Подписывайтесь на нас Вконтакте в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях