На Черемушках тройное ДТП: есть пострадавшие

Фото: пресс-служба патрульной полиции Одессы

Фото: пресс-служба патрульной полиции Одессы

События
24 октября 2016 12:39

Сегодня утром около 08:50 произошло ДТП на улице 25 Чапаевской дивизии в районе улицы Ицхака Рабина. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Одессы.

Автомобиль "Volkswagen" выезжал с заправки и собирался повернуть налево в строну Ицхака Рабина. Преимущество ему предоставил водитель автомобиля "Mercedes Sprinter", который ехал в сторону Ицхака Рабина. Но в это время в сторону улицы Гайдара направлялась машина "Chevrolet", водитель которой решил обогнать "Mercedes" и выехал на встречную полосу.

На Черемушках тройное ДТП: есть пострадавшие фото

Как уточнили в пресс-службе патрульной полиции, водитель "Chevrolet" не учел дорожную обстановку, в результате чего произошло столкновение с машиной "Volkswagen", после чего его отбросило на "Mercedes".

В аварии пострадали водитель и пассажирка "Chevrolet" — они были не пристегнуты ремнями безопасности. С сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой их доставили в больницу.

На Черемушках тройное ДТП: есть пострадавшие фото 1

На Черемушках тройное ДТП: есть пострадавшие фото 2

Читайте также:

В Одессе пьяный водитель снес столб и врезался в троллейбус

Подписывайтесь на нас Вконтакте в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях