Непогода в Одессе: город застрял в пробках

Новость - События - Непогода в Одессе: город застрял в пробках

Новость - События - Непогода в Одессе: город застрял в пробках

События
10 ноября 2016 08:33

На Одессу снова обрушилась непогода. Вчера, 9 ноября даже легкий дождь практически остановил движение транспорта, пробки достигли максимального уровня, а некоторые улицы затопило. Что же происходит в Одессе сегодня. 

Утро в Одессе началось с сильнейшего ливня с порывами ветра, по прогнозу он закончится уже к вечеру. Южный, юго-восточный ветер достигает в порывах 15-16 м/с. Старайтесь не оставлять машины под деревьями, навесами и столбами.

Обновлено 10:59:

Дождь уже закончился, пробки немного спали, но проехать все еще сложно - особенно на Таирова. Трамвай №20, идущий к Хаджибеевскому лиману, не ходит из-за подтопления рельс.

В 8:27 утра одесситы пишут в соцсетях, что Пересыпь проехать можно, Балковская пока не затоплена, пробка на Ивановском мосту и на Кишиневской. Также пробка с Поселка Котовского до Молодой Гвардии. Небольшая пробка на Королева.

Западный массив

Западный массив

Обновлено 9:18:

Пробки в городе достигли максимального уровня в 10 баллов из 10-ти. Пробки на Таирова: на Глушко, проспекте Небесной Сотни (бывший Жукова), на Шишкина, Александра Невского.

Юго-западный массив практически не едет, пробки на Адмиральском проспекте в обе стороны, на Люстдорфской, Краснова (пробка тянется вдоль всей улицы вплоть до Среднефонтанской), Космонавтов, Филатова, Героев Крут (бывшая Терешковой).

Пробки также на Сегедской, проспекте Гагарина, Шевченко и Французском бульваре.

На удивление, центр более-менее свободен. Пробка на Привокзальной, переходит на Пушкинскую и на Пантелеймоновской, на Малой Арнаутской возле Прохоровского сквера. Сильная пробка на Жуковского между Екатерининской и Александровским проспектом, лучше объехать.

Пробка на Балковской в районе Пересыпского моста, на Церковной, сильная пробка на площади Молодежной, Краснослободской улице.

Поселок практически свободен.

Смотри еще:

Настоящая осень: смотри фото Одессы в туман

Опять и снова: 9 ноября небольшой дождь сразу подтопил улицы, а на дорогах 9-бальные пробки

Подписывайтесь на нас Вконтакте в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

 

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях