Одессит-боец АТО убил командира и перешел на сторону боевиков

Фото: unian.net

Фото: unian.net

События
02 декабря 2016 15:04

Одесский военнослужащий  в зоне АТО перешел на сторону боевиков, чтобы избежать наказания за свое преступление. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.

- Вчера боец одного из наших подразделений совершил тяжкое преступление. С надеждой на то, что избежит наказания, он перешел на сторону противника, - говорится в сообщении.

По информации волонтера Романа Доника,  боец убил командира взвода.

- По поводу перебежчика из 93. Скорее всего он для этого и пошел в ВСУ. Чисто контрразведка прощелкала. Пришел через Красноармейский Военкомат. Сам из Одессы. Русский. Дождался когда сослуживцы уехали по делам, ранил из автомата, а потом добил ножом (не простое это дело человека ножом добить) командира взвода. Собрал оружие и гранатометы, сел в бэху и пытался уйти на ту сторону. Сразу отреагировали, подключили минометы, бэху отбили. Сепарок ушел на ту сторону. Если бы нормально работали военкоматы, психологи и контрразведка, то не потеряли бы сегодня, хорошего человека, взводного, - написал он на своей странице в Фейсбук.

Смотри еще:

Нашу армию кормят говном: как министр обороны инспектировал одесскую военную часть

Постреляли: на одесском полигоне граната застряла в руке у курсанта

Подписывайтесь на нас Вконтакте в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях