Гибель семьи при пожаре на Поскоте: стали известны подробности

Фото: пресс-служба ГСЧС

Фото: пресс-служба ГСЧС

События
03 декабря 2016 11:40

Выжившие в жутком пожаре на поселке Котовского отец многодетной семьи и его дочь, находятся в тяжелом состоянии. Об этом на своей странице в Facebook сообщила соседка пострадавшей семьи, Наталья Сторожевая-Помазан.

- Старшей девочке 14, младшему мальчику 2 годика. Сгорела мама и четверо малышей. Девочка и отец в очень тяжелом состоянии. Это очень страшно, - написала она.

Как отмечает Наталья,  также выжила и бабушка.

- Отец, бабушка и старшая девочка - в тяжелом состоянии, - добавила она.

Ребенок 2007 года рождения, остается на аппарате искусственного дыхания, сообщили в пресс-службе ГСЧС. 

Соседка находилась на месте происшествия и видела все своими глазами. По ее словам, сильного пожара и не было, "был просто черный едкий дым".

- Очень много... Почему не открыли окна, почему не выскочили из квартиры. Говорят, что дверь была не заперта, - написала она.

Тем временем, на месте пожара в 11-этажном доме на Днепропетровской дороге, 77 продолжают работать правоохранители и эксперты. 

Напомним, вчера, 2 декабря, в Одессе во время пожара погибли женщина и четверо детей. Одному ребенку удалось выжить. Мать и один ребенок погибли в результате отравления продуктами горения. Сотрудники ГСЧС передали пострадавших до кареты скорой помощи, но два ребенка скончались по дороге в медицинское учреждение, а одна скончалась в больнице.

Смотри еще:

Пожар в новострое: 10 квартир сгорели на Ленпоселке

Пожар на Малиновского: горела квартира на 5-м этаже

Подписывайтесь на нас Вконтакте в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях