Митинг на проспекте Шевченко: протестующие перекрыли дорогу (обновлено)

Фото: 7 канал

Фото: 7 канал

События
05 декабря 2016 11:30

Сегодня, 5 декабря, жители недостроенного комплекса "Адмирал" бессрочно перекрыли дорогу напротив Апелляционого суда Одессы. Об этом сообщает 7 канал.

Обновлено 13:16:

Протестующие, решив, что блокировкой трассы ничего не добиться, разошлись. Однако они заявили о том, что намерены привлечь внимание к своей проблеме другим способом.

Митингующие требует аудиенции с судьей Зеленовым и немедленно рассмотреть дело о задержке строительства жилого дома, которое ведется уже 10 лет.

Протестующим удалось пообщаться по телефону с помощником Зеленовым, однако они хотят лично встретиться с судьей, который, по их мнению, завязан в коррупционным махинациях. 

Следующее заседание по этому делу было перенесено на середину января, но судья собирается уходить на пенсию в январе 2017 года.

На месте митинга присутствуют сотрудники полиции, однако движение транспорта на проспекте затруднено. Полицейские перекрыли проезд со стороны площади 10 Апреля и проспекта Гагарина

Митинг на проспекте Шевченко: протестующие перекрыли дорогу (обновлено) фото

Все

Все фото: 7 канал

Читайте также:

Где сегодня не проехать: обстановка на дорогах Одессы

Попался: на поселке Котовского камеры наблюдения засняли автовора

Подписывайтесь на нас Вконтакте в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях