Глаз не оторвать: YouTube опубликовал список самых популярных видео 2016 года

Фото fanaru.com

Фото fanaru.com

События
09 декабря 2016 11:20
Автор: Артур Дубровенко

Среди многих интернет-ресурсов уже стало традицией публиковать статистику и информацию о самых важных событиях уходящего года. Популярный видеосервис YouTube не стал исключением, и назвал 10 самых популярных видео за 2016 год. Полный список вы можете посмотреть здесь, а Vgorode расскажет вам о пятерке лидеров.


America’s Got Talent. Грейс Вандервол


На пятом месте - ролик из американского телешоу America’s Got Talent. На нем двенадцатилетняя Грейс Вандервол (Grace VanderWaal) покорила судей своей харизмой, прекрасным голосом и игрой на укулеле. В итоге девочка стала победителем 11 сезона телепередачи. Более 46 миллионов просмотров.


Реклама Nike с Криштиану Роналду


Четвертую строчку занял рекламный ролик с Криштиану Роналду, вышедший в преддверии "Евро-2016".  В нем рассказывается о том как известный футболист поменялся телами с подростком. Школьник, используя тело Роналду, становится звездой мирового футбола, а вот Криштиану приходится начинать все сначала и проходить долгий путь от простой школьной команды до сборной Англии. Более 57 миллионов просмотров.


"What’s inside", Что в хвосте у гремучей змеи?


Третье место досталось видеоролику канала о дикой природе "What’s inside". На видео отец с сыном вскрывают хвост гремучей змеи и показывают, как он устроен и что же там все-таки трещит. Более 59 миллионов просмотров.


Pen-Pineapple-Apple-Pen


На второй строчке разместилось одно из тех видео, которые несмотря на свою простоту, хочется постоянно пересматривать. На нем Японский комик Кацухико Косака под псевдонимом Piko-Taro поет о ананасе, яблоке и ручке и о том, что будет, если эти вещи соединить. Более 95 миллионов просмотров.


Caprol Karaoke, Караоке с Адель


Безоговорочным же лидером стал выпуск шоу Carpool Karaoke, в котором несравненная Адель вместе с ведущим Джеймсом Корденом исполнила свои самые популярные треки — "Hello", "Someone Like You", "All I Ask" и "Rolling in the Deep", а также песни Spice Girls и Ники Минаж. Более 135 миллионов просмотров.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Все на борт: аэропорт "Борисполь" возобновил работу

На скорую руку: в Киеве с помпой открыли недостроенный автовокзал

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях