Собирай чемоданы: Укрзализныця изменила график движения поездов

donpress.com

donpress.com

События
09 декабря 2016 18:01

С 11 декабря поезда по Украине начнут курсировать по новому графику. Об этом сообщает пресс-служба Укрзализныци.


ЧТО ИЗМЕНИТСЯ


Новый график движения предусматривает 193 поезда, которые будут курсировать туда и обратно. Большинство из них будут скоростными. Появятся маршруты, которые соединят Полтаву с Константиновкой, Хмельницкий с Лисичанском, Киев с Измаилом и многие другие. Также будут поезда, проходящие через всю страну: Харьков - Киев - Львов и Николаев - Ивано-Франковск.  Помимо этого, некоторые поезда изменят свои маршруты, а некоторые - продлят.


ДЛЯ ЧЕГО СДЕЛАНО


Новый график движения разработан таким образом, чтобы охватить как можно больше городов Украины и не просто перевести пассажиров из пункта А в пункт В, но и подстроиться под движение общественного городского транспорта. Особенно это касается пригородного сектора и востока страны.   


К ЧЕМУ ЭТО ПРИВЕДЕТ


Теперь поезда будут прибывать раньше в среднем на час. К примеру, если ранее добраться из Запорожья в Киев можно было примерно за 9-10 часов, то теперь поездка займет у пассажиров 7-8 часов. Также продлены поезда Дарница - Тернополь до Львова, Харьков - Мукачево до Ужгорода, Харьков - Ивано-Франковск до Черновцов, Ивано-Франковск - Новоалексеевка до Геническа. Увеличено количество рейсов в южную и западную направления страны. Всего в расписании появятся 24 новых поезда.

Новое расписание можно посмотреть по ссылке>>

СМОТРИ ЕЩЕ:

Не так быстро: скандальный проект о таможенном лимите в 22 евро отозвали.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на наши группы в Вконтакте и Facebook

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях