Мужчина чуть не сжег жену и детей: подробности пожара в Одесской области

Фото: kinopediya.ru

Фото: kinopediya.ru

События
16 января 2017 16:16

Ранее мы уже сообщали, что в Одесской области во время пожара в частном доме в селе Федосеевка серьезно пострадала женщина и двое маленьких детей. Сейчас все пострадавшие находятся в реанимации Одесского областного клинического медицинского центра. В пресс-службе областной полиции рассказали некоторые подробности трагедии.

6-летний мальчик получил 70% ожогов тела, а 4-летняя девочка – 40%. Причиной пожара стал конфликт во время семейной ссоры.

В ходе следствия выяснилось, что между потерпевшей и ее 37-летним мужем произошла ссора. Пытаясь напугать жену, мужчина разлил на пол около трех литров бензина, пригрозил поджечь дом и вышел на улицу.

После этого женщина пыталась разжечь плиту с помощью легковоспламеняющейся жидкости - из-за этого и произошло возгорание.

По предварительной версии, вспыхнули пары бензина, окончательная причина пожара устанавливается.

По факту открыли уголовное производство по части 1 статье 128 (неосторожное тяжкое или средней тяжести телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Досудебное расследование продолжается.



СМОТРИ ЕЩЕ:


В Одессе загорелся частный дом: пожар тушили 27 спасателей

Большой пожар на Черемушках: опубликовано видео

В Одесской области муж поджег жену и двух своих детей: одесситов просят помочь

Подписывайтесь на нас Вконтакте в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях