В Одесской области жестоко избили бойца за участие в АТО

Фото:

Фото:

События
20 января 2017 14:49

В Измаиле Одесской области неизвестные жестоко избили ветерана АТО, экс-бойца Добровольческого украинского корпуса "Правый сектор" с позывным "Докер". Об этом сообщает "Правый сектор Одесса" на своей странице в Facebook.

Так, пятеро пророссийски настроенных молодчиков напали на экс-бойца ДУК 15 января.

- Возвращаясь домой вечером, случайно наткнулся на группу из пяти пророссийских молодых людей, узнав, что друг "Докер" националист и воевал в рядах "Правого сектора", бросились его бить. На этом конфликт не закончился. Эти же преступники ждали бойца прямо под его домом, однако были уже вооружены бейсбольными битами и имели целью завершить свое грязное дело и вывезти националиста в лес. На этот раз жители встали на защиту "Докера" и сумели отогнать быдло, - отмечается в сообщении.

Ситуацию прокомментировал и сам пострадавший боец.

- Не ожидал, что такое может случиться. Это местное быдло увидело красно-черный браслет у меня на руке. Далее начали мне угрожать, а как в перепалке узнали, что я воевал в рядах "Правого сектора", то напали на меня. Это недопустимо в Украине. Все знают, что враг Россия, и сейчас нужно ее побороть. И кроме того, что они на Донбассе портят жизнь украинцам, то теперь пытаются и здесь. Такого не должно повторяться, мы найдем виновных и их накажем, - отметил сам "Докер".

Отметим, что в полицию с заявлением об избиении ветеран пока не обращался.

Фото: фейсбук Правого сектора

Фото: фейсбук Правого сектора

СМОТРИ ЕЩЕ:

Снова оружие и погоня: на Поскоте пьяный одессит решил пострелять

Мужчину, который поджег свою жену и детей, отпустили под домашний арест

В Одессе снова стреляли возле ночного клуба

Подписывайтесь на нас Вконтакте в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях