День всех влюбленных: одесситка позвала мужчину на свидание с преступниками

Фото: ГУНП

Фото: ГУНП

События
15 февраля 2017 12:43

В Одессе девушка вместе с сообщниками ограбила мужчину на свидании. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП Одесской области.

Свою будущую жертву злоумышленники нашли в интернете. Преступница назначила встречу на Адмиральском проспекте. Пара встретилась и на машине девушки отправились пообщаться в безлюдное место. Неожиданно к ним подошли двое мужчин с пистолетом. Они представились сотрудниками полиции, вытащили жертву из машины и надели на него наручники.

Потом разыгрывая обыск злоумышленники достали из машины пакетик с белым веществом, якобы наркотиком. Псевдокопы потребовали заплатить им, если мужчина хочет, чтобы его отпустили. Мужчина отказался. Тогда преступники потребовали отвести их в отделении полиции, чтобы оформить документы.

Вместо отделения псевдокопы поехали с жертвой в парк, где избили и ограбили мужчину на сумму свыше 3000 гривен. После этого они потребовали через неделю отдать им еще 200 долларов и отпустили жертву.

Пострадавший обратился в Киевский отдел полиции. Следователям удалось установить личности правонарушителей: ими оказались 32-летняя одесситка, ранее судимый 33-летний житель Рени и его земляк 20 лет.

Преступников задержали. Им грозит от семи до десяти лет.

СМОТРИ ЕЩЕ:

День святого Валентина: одесситы массово запустили небесные фонарики

Укрзализныця наградила проводников, принявших роды в одесской электричке

Подписывайтесь на нас Вконтакте в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях