В Преображенском парке средь белого дня изнасиловали женщину

Фото: из открытых источников

Фото: из открытых источников

События
11 марта 2017 14:56

Сотрудник полиции охраны, находясь вне службы, задержал мужчину, который среди бела дня изнасиловал женщину в Преображенском парке. Об этом сообщают в пресс-службе ведомства.

Инцидент произошел утром 10 марта. Так, сотрудник полиции охраны прогуливаясь со своей девушкой в парке услышал крики женщин. Когда он подбежал к ним, то они рассказали, что в кустах мужчина насилует другого человека.

Правоохранитель побежал на место преступления и увидел, что на земле в бессознательном состоянии и без одежды лежит женщина. Преступник пытался убежать.

- Когда я прибежал на место, которое мне показали люди, я увидел, как бежит человек у которого были приспущены штаны и начал его преследовать, задержать его мне удалось только на улице Мечникова, после чего я вызвал наряд патрульной полиции и следственно-оперативную группу Приморского отдела полиции, которым и передал злоумышленника, - заявил охранник роты охраны объектов и публичной безопасности батальона №1 Управления полиции охраны в Одесской области Максим Янц.

Задержанным оказался ранее судимый 47-летний гражданин Рени. Он признался в преступлении. Ему грозит срок лишения свободы от трех до пяти лет.

Пострадавшая находится в бессознательном состоянии в городской клинической больнице.

СМОТРИ ЕЩЕ:

В Одесской области мужчина изнасиловал шестилетнюю девочку

В Одессе уголовник избил и изнасиловал 23-летнюю девушку

Подписывайтесь на нас Вконтакте в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях