Береги кошелек: как бесплатно поехать в Израиль

Новость - События - Береги кошелек: как бесплатно поехать в Израиль

Новость - События - Береги кошелек: как бесплатно поехать в Израиль

События
29 марта 2017 16:15

Почти все украинцы в серые рабочие будни мечтают о теплом южном море. Но только не одесситы. У них это счастье всегда под боком, благодаря чему в 2016 году Одесса-мама стала самым дорогим городом Украины. Vgorode знает, что жизнь там бьет по карману не только туристам, но и местным жителям. Вот мы и нашли способ, как помочь одесситам провести летний отпуск в Израиле, не потратив при этом ни копейки.


Как это сделать


Отправиться в 10-дневное путешествие по Израилю можно с помощью программы "Таглит". Благодаря этому проекту, молодые евреи со всего мира могут  укрепить связь с Землей обетованной. Стать участником программы довольно просто. Необходимо заполнить заявку на сайте, после чего с вами свяжутся сотрудники "Таглит" и подробно проконсультируют о дальнейших действиях.

Береги кошелек: как бесплатно поехать в Израиль фото

Идея о бесплатной поездке в Израиль изначально принадлежала еврейским филантропам Чарльзу Бронфману и Майклу Стейнхардту. Они верят, что каждый молодой еврей по праву рождения должен иметь возможность посетить родину своих предков.

Начиная с декабря 1999 года, в рамках проекта "Таглит" в Израиле побывали около 500 тысяч молодых евреев из 66 разных стран. Из них более 40 тысяч человек - жители стран СНГ. 

Береги кошелек: как бесплатно поехать в Израиль фото 1


Кто может поехать


Поехать в Израиль по программе "Таглит" могут молодые люди в возрасте от 18 до 26 лет. И тут неважно, с чьей стороны у вас еврейские корни. Главное, чтобы как минимум бабушка или дедушка были евреями. Так что если вы попадаете под все эти критерии, можете смело заполнять заявку здесь.

Береги кошелек: как бесплатно поехать в Израиль фото 2


Цена поездки: слишком хорошо, чтобы быть правдой


Просто смиритесь, что такое в мире тоже бывает. Мы расскажем вам, что оплачивает организатор, чтобы вы не сомневались в кошерности затеи.

Что оплачивает организатор: авиабилеты туда-обратно; одна или две обязательные ночевки в бедуинском поселке; завтраки и ужины в отеле, обеды во время путешествия по городу; трансфер в течение всей программы; все программные развлечения, экскурсии и билеты; постоянное сопровождение гидом, охранником и двумя ведущими; медицинская страховка на протяжении всего путешествия.

За что придется заплатить: 5 долларов - за депозитный перевод и еще 50 долларов – залог, подтверждающий вашу поездку и сбор за оформление документов, который вам вернут по возвращению. 

Так что хватит сидеть на месте, идите уже и таки собирайте чемодан.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях