Гастроли: 2 мая в Одессе поймали известную провокаторшу из Приднестровья

Фото; скриншот видео

Фото; скриншот видео

События
04 мая 2017 11:18

2 мая в Одессе  задержали и депортировали домой в Приднестровье 48-летнюю провокаторшу Ангелину Крамчанинову (по другим данным — Визий Анжела Георгиевна).

Как рассказали активисты "Обрiга", карьера  жительницы самопровозглашенной ПМР началась в 2014 году. Любимые темы – русский мир, "святое православие" и "мы одесситы, а они приезжие". Одессу она посещает строго в дни массовых мероприятий сепаратистского толка, после которых отбывает назад домой.

- До начала активной стадии войны в Украине Анжеле выдали паспорт гражданина Украины. И пользуясь наивной добротой нашего государства Анжела усердно работает по дестабилизации обстановки в украинском городе Одесса. Судя по всему, в одном из сепаратистских шабашей, Анжела уничтожила свои украинские документы. И вчера она не смогла подтвердить свою личность украинского гражданина. В следствии чего была депортирована домой в Бендеры, - сообщают в организации. 

При поимке женщина выдавала себя за другого человека, называя его данные. На ней был парик.

Видео ГО "Оберіг"



СМОТРИ ЕЩЕ:


В Одессу не пустят еще одного российского артиста

Третья годовщина событий 2 мая в Одессе: смотри, как это было

Подписывайтесь на нас Вконтакте в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях