Пир во время чумы: недопустимые выходки украинских звезд

Новость - События - Пир во время чумы: недопустимые выходки украинских звезд

Новость - События - Пир во время чумы: недопустимые выходки украинских звезд

События
19 сентября 2017 20:26

Иногда в погоне за наживой знаменитости забывают о том, что должны оставаться людьми. 16 сентября в Одессе не захотела из-за траура по погибшим детям отменять свой концерт Ирина Билык. В связи с этим Vgorode собрал ТОП-5 самых неприятных поступков украинских звезд.


Концерт Билык во время траура


Певица Ирина Билык.

Певица Ирина Билык.

16 сентября певица Ирина Билык и юмористы из "Дизель-шоу" дали концерт в поселке Совиньон (в Одессе). Другие украинские исполнители перенесли выступление из-за траура. Так поступила, например, группа "Бумбокс".

Кроме концерта Ирины Билык, в день траура в городе выступал Валентин Куба в сопровождении симфонического оркестра Вооруженных сил Украины, ведущим вечера был Олег Филимонов.

Напомним, уже не впервые выступления Ирины Билык в Одессе поддаются критике. Так, несколько месяцев назад, горожане пытались сорвать концерт певицы. Главной причиной протеста против ее концерта стал незаконный въезд в оккупированный Крым через Россию и регулярное появление на российских тв-шоу.

Кроме Билык, в этот же день в городе звучали салюты и выступал Олег Филимонов.

Напомним, что траур в Одессе объявили в связи с гибелью трех детей в оздоровительном лагере "Виктория". Малыши сгорели живьем.


Иван Дорн об украинской символике и помощи АТО


Кадр из скандального интервью Ивана Дорна в РФ.

Кадр из скандального интервью Ивана Дорна в РФ.

В интервью российскому журналисту украинский исполнитель Иван Дорн заявил, что деньги, которые ранее он якобы передал на АТО, на самом деле были вовсе не для антитеррористической операции, а для пострадавших мирных жителей.

"Деньги давались на пострадавших в Мариуполе, когда произошел обстрел. Один из волонтеров, который писал этот пост, решил распорядиться этими деньгами по-другому, купил оптический прицел и прилюдно меня поблагодарил за это", - заявил певец.

Также певец заявил, что "между Киевом и Москвой нет ничего, кроме дружбы".

Про свою поездку в США Дорн сказал, что поехать в штаты ему посоветовал старый знакомый, ведь работа в Украине для Ивана уже пройденный этап и "ему здесь нечего делать".

Также Дорн заявил, что шарики в цветах национального флага Украины, заявленные в его райдере, это просто для того, что бы "лучше видеть организаторов", выходя из самолета, а на одно из выступлений он надел футболку с тризубом, чтобы "не воняли".


Лобода и ее "связи с Кадыровым"


Певица Светлана Лобода.

Певица Светлана Лобода.

Казалось бы, украинцы уже привыкли, что Лобода вместе с Ани Лорак и "Время и Стекло" ездят получать премии в Россию на RU TV. Но последний скандал про связи с Кадыровым еще не скоро забудут.

Журналисты снимали возле дома Светланы Лободы документальный фильм о работе папарацци. Неожиданно на них напала охрана певицы. Откуда-то подъехали две машины с вооруженными людьми, которые отобрали у съемочной группы видеокамеру, выломали видеорегистратор, забрали личные вещи водителя и скрылись. Полиция перехватила машины грабителей, обнаружила украденную технику и открыла уголовное производство по статье о разбойном нападении.

Правда, на этом история не закончилась. Продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина начала угрожать журналистке "1+1" в соцсетях. Обещала облить кислотой, а затем передать фото девушки "своему другу Рамзану Кадырову", лидеру Чечни.

"Рамзан таких, как ты, отстреливает. Я обязательно передам ему твое фото", - написала продюсер Лободы. 

Чуть позже Светлана Лобода отправилась на российское ток-шоу "Пусть говорят" с Андреем Малаховым. Там она рассказала о рассказала о личной жизни и том, как ее "травят" в Украине.

Пир во время чумы: недопустимые выходки украинских звезд фото

Напомним, что Светлана Лобода до сих пор носит звание заслуженной артистки Украины.


Блоггер Седюк и его "сюрприз" на Евровидении


 

Пранкер Виталий Седюк.

Пранкер Виталий Седюк.

28-летний Виталий Седюк стал настоящей "звездой" в Интернете после того, как в 2013 году "испортил" "Оскар", а в конце 2016 года разозлил Ким Кардашьян, пытаясь поцеловать ее ягодицы.

На этом бывший журналист "1+1" не остановился и поехал на "Евровидение", чтобы показать всему миру свою пятую точку. Ягодицы Седюка появились перед публикой во время выступления Джамалы. Пранкер закутался в австралийский флаг, выбежал на сцену и снял штаны.

9 мая появилась разгромная колонка Седюка про открытие "Евровидения". Журналист заявил, что "картинка" была ужасной - "не спасли даже красивые съемки Мариинского дворца".

За свою карьеру журналиста-пранкера укранец Виталий Седюк успел испортить не только финал "Евровидения 2017, но и фотосессии голливудских знаменитостей, среди которых Ким Кардашьян, Брэд Питт, Леонардо Ди Каприо, Адель и многие другие.


Новая песня SunSay с подельниками ДНР, ЛНР


Андрей Запорожец.

Андрей Запорожец.

Украинский музыкант Андрей Запорожец (SunSay) записал новый сингл "Сансара" с российским рэпером Баста, рокером Александром Скляром и гастролирующим в ДНР и ЛНР музыкантом Сергеем Бобунцом.

Бобунец пел о "доблестных воинах" самопровозглашенной "ДНР", а Скляр неоднократно говорил, что полностью поддерживает ДНР, ЛНР и аннексию Крыма."ДНР" и "ЛНР", в том числе и концертами на оккупированных территориях Украины. Высказывался и в поддержку аннексии Россией полуострова Крым.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях