Сын главы одесского облсовета назвал запись, где он "матами" угрожает подчиненному – провокацией

Евгений Пундик уверяет, что на него льют грязь. Фото-izmail.es

Евгений Пундик уверяет, что на него льют грязь. Фото-izmail.es

События
11 ноября 2011 08:34

Секретарь Измаильского городского совета Евгений Пундик заявил, что его оппоненты льют на него грязь и это вполне ожидаемо.

Так чиновник объяснил появление в интернете аудиозаписи, на которой якобы он угрожающим тоном и с обильным использованием ненормативной лексики обещает расправиться с подчиненным, если тот не заберет заявление из милиции, которое касается болгарского общества и якобы затрагивает интересы какого-то кандидата в народные депутаты.

Евгений Пундик сообщил, что упомянутую запись не слышал и уверяет, что подобного разговора не было, как и других проблем с болгарским обществом. 

"Я связываю это с тем, что сейчас в области происходят социальные усилия, обсуждается вопрос Народного бюджета, мы делаем многолюдные собрания по этому поводу, на некоторых были попытки провокаций, поэтому ничего удивительного, что находятся желающие облить грязью", - подчеркнул он.

По материалам: ТСН.

Напомним, несколько дней назад в интернете появилась аудиозапись разговора секретаря Измаильского городского совета, сына главы Одесского облсовета Евгения Пундика с одним из депутатов, где он угрожает "кончить" подчиненного. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях