Одесская студентка – вице-мисс Вселенная сломала ногу, летая на воздушном шаре

Олеся пострадала, но за благое дело.
Фото - novy.tv.

Олеся пострадала, но за благое дело. Фото - novy.tv.

События
14 декабря 2011 08:21

Несчастный случай произошел со студенткой Одесской юракадемии – обладательницей титула вице-мисс Вселенная Олесей Стефанко на съемках акции "Звезды на продажу".

Девушка летала на воздушном шаре с поклонником, который приобрел лот (встречу с красавицей) в рамках благотворительной акции.

Из-за неисправности летательного аппарата, пилот воздушного шара вынужден был совершить аварийную посадку. При посадке шар столкнулся с землей. В результате этого столкновения Олеся Стефанко травмировала ногу. Девушка была сразу же доставлена в клинику. При осмотре врачи констатировали перелом правой ноги в двух местах. Несмотря на сильнейшую боль, Олеся держалась молодцом.

"Мне сейчас очень больно, комментировать сложно. Знаю точно, я на полгода выбита из колеи и, наверняка, останется шрам на лице… Надеюсь, мое участие в благотворительной акции поможет больным детям", - отметила Олеся Стефанко.

Директор конкурса "Мисс Украина Вселенная" Анна Филимонова надеется, что девушка быстро встанет на ноги и уже в ближайшее время сможет вернуться к работе.

"Понятно, что о работе в новогодние праздники можно забыть. На данный момент Олеся готовится к сложной операции на ноге. Очень жаль, что так случилось. Надеемся, Олеся быстро поправится. Она у нас  - большой оптимист и умница. Мы очень хотели помочь больным детям. Досадно, что иногда ради благотворительности приходится жертвовать своим здоровьем", - говорит она.

По материалам: Новый канал.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях