Путин в своем видеообращении вспомнил про Одессу

Путин в своем видеообращении вспомнил про Одессу.

Путин в своем видеообращении вспомнил про Одессу. Фото: Алексей Никольский / ria.ru

События
22 февраля 2022 10:23

Президент России Владимир Путин в ходе своего видеообращения к гражданам, перед подписанием указа о признании незаконных образований ДНР и ЛНР, коснулся трагедии 2 мая 2014 года, которая произошла в Одессе. Он заявил, что знает имена виновных и они будут наказаны. Об этом сообщает Vgorode.

"Невозможно без содрогания вспоминать о страшной трагедии в Одессе, где участники мирной акции протеста были зверски убиты, заживо сожжены в доме Профсоюзов. Преступники, совершившие это преступление, не наказаны, их никто и не ищет. Но мы знаем их поименно, и сделаем все для того, чтобы их наказать, найти и предоставить суду", – заявил хозяин Кремля.

Не забудьте підписатися на канал Vgorode.ua в Telegram. 


Напомним, что речь идет о трагическом пожаре в Доме профсоюзов, в ходе которого погибли 48 человек , более 240 получили ранения. Виновные до сих пор не наказаны. 

Ранее мы сообщали, что Министерство иностранных дел Украины отреагировало на указ президента России Владимира Путина о признании независимости так называемых "Донецкой народной республики" и "Луганской народной республики". Там заявили, что против России нужно ввести болезненные санкции, чтобы остановить следующий шаг Москвы. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях