Одесская полиция показала фото последствий обстрелов в Одесской области - фото
В Нацполиции рассказали подробности обстрелов в Одесской области 15 марта и показали фото с места происшествия. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на пресс-службу Нацполиции.
Так, за минувшие сутки взрывы зафиксировали в четырех населенных пунктах. Ранее Генеральный штаб ВСУ сообщал, что это были обстрелы были в районе Лебедевки, Санжейки, Затоки и Беленького.
Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации
Так, российские оккупанты сначала обстреляли три населенных пункта в Белгород-Днестровском районе. В результате пострадали пять зданий на одной из баз отдыха. Ранения получили два местных жителя.
В тот же день оккупанты умышленно провели ракетный обстрел местности возле одного из населенных пунктов в Одесском районе. К счастью, никто не пострадал.




Одесская полиция показала фото последствий обстрелов в Одесской области фото
Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.