Без обстрелов: как прошла ночь в Одессе и области сегодня

Без обстрелов: как прошла ночь в Одессе и области сегодня.

Без обстрелов: как прошла ночь в Одессе и области сегодня. Фото: facebook.com/28brigade

События
10 апреля 2022 08:24

Ночь с 9 по 10 апреля в Одесской области прошла спокойно без взрывов. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на представителя Одесской ОВА Сергея Братчука.

По его словам, враг, благодаря действиям наших сил обороны, не может начать наступление в южном направлении. У нас достаточно сил и средств огневого поражения, чтобы его уничтожить.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

ВСУ продолжают удерживать оборону Одессы и области. В акватории Черного моря российский флот продолжает морскую блокаду и временами проводит перегруппировку сил. Также сохраняется большая вероятность нанесения ракетных ударов по региону. Воздушная разведка врага также активна.

Напомним, что в Одессе и области действует длительный комендантский час с 21:00 9 апреля до 6:00 11 апреля.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях