Мать срочника рф, которая живет в Одессе десять лет, обратилась к российским матерям

Мать срочника рф, которая живет в Одессе десять лет, обратилась к российским матерям - фото

Мать срочника рф, которая живет в Одессе десять лет, обратилась к российским матерям - фото

События
15 апреля 2022 16:20

Мать российского срочника, которая уже 10 лет живет в Одессе, призвала россиянок сделать все возможное, чтобы остановить войну. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на пресс-службу российского СБУ.

По словам женщины, ее сын служит в одной из мотострелковых частей Ростова-на-Дону. Он не выходит на связь с 23 февраля.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

"Я хочу обратиться к всем женщинам Российской Федерации: к мамам, бабушкам, сестрам. Я уже 10 лет живу в Украине, в Одессе. За 10 лет меня никто никогда не упрекал за мое происхождение и язык, на котором я разговариваю. Я никогда нигде не видела националистов, фашистов, тут никто не знает, кто такие "бандеровцы", которыми пугает российская пропаганда", – заверила женщина.

Блохина призвала россиянок остановить войну и спасти жизни людей.

"Делайте все возможное, чтобы ваши дети, мужья не шли на эту позорную войну, которая не принесет славу, а принесет позор и ненависть", – обратилась она к жительницам рф.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях