За сутки в Одессе произошло три ДТП с пострадавшими

За сутки в Одессе произошло три ДТП с пострадавшими - фото

За сутки в Одессе произошло три ДТП с пострадавшими - фото

События
17 августа 2022 12:03

За минувшие сутки патрульные полицейские Одессы обработали 887 вызовов. Об этом сообщила спикер Патрульной полиции в Одесской области Алла Марченко.

Также стражи порядка проверили 46 подозрительных лиц, доставили в отделение полиции семь нарушителей комендантского часа, выявили 12 пьяных водителей. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

За сутки в Одессе произошло три ДТП с пострадавшими. Во всех случаях на местах аварий работал следователь.

Так, на улице Ильфа и Петрова водитель Mitsubishi сбил мужчину на велосипеде. Пострадавшего госпитализировали в больницу.

Днем на Объездной дороге автобус Одесса-Черноморск столкнулся с грузовиком. Предварительно водитель автобуса превысил скорость и не соблюдал безопасную дистанцию. В больницу доставили пятерых пассажиров.

На Привокзальной площади водитель автомобиля Ford  наехал на пешехода, который пересекал проезжую часть в неустановленном месте. Мужчину госпитализировали.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях