Враг активизирует аэроразведку: как прошла ночь в Одессе и области сегодня

Враг активизирует аэроразведку: как прошла ночь в Одессе и области сегодня.

Враг активизирует аэроразведку: как прошла ночь в Одессе и области сегодня. Фото: facebook.com/28brigade

События
09 октября 2022 09:31

Ночь с 8 на 9 октября в Одессе и Одесской области прошла под сигналы воздушной тревоги, но без обстрелов.

Спикер Одесской ОВА Сергей Братчук сообщил, что ситуация в Одессе и области полностью контролируемая. Силы обороны продолжают выполнять поставленные боевые задания.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

В последнее время враг активизировал воздушную разведку. Накануне наши силы противовоздушной обороны уничтожили два российских беспилотника-разведчика еще на подлете к Одессе.

Представитель ОВА подчеркнул, что второго фронта с Приднестровья не будет. Наши защитники готовы отвечать на любые провокации врага, который находится на временно оккупированной территории Молдовы.

Видео: t.me/Bratchuk_Sergey

Вражеская корабельная группировка в Черном море продолжает маневры в том же районе укрытия и от наших ракет, и от шторма. Количество кораблей уменьшилось на один ВДК, сейчас их 13. В готовности к нанесению ракетных ударов по территории Украины остаются два надводных и два подводных ракетоносителя с 24 "Калибрами". Также на дежурстве один десантный катер.

Видео: facebook.com/okPivden

Морские коридоры работают в рамках зернового соглашения, обеспеченные Силами обороны и международными гарантиями.

Угрозы ракетных ударов и атак дронов-камикадзе остаются актуальными.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях