Пять десантных кораблей РФ в море: обстановка в Одесской области от ОК "Юг"

Обстановка в Одесской области от ОК "Юг".

Обстановка в Одесской области от ОК "Юг". Фото: facebook/pryamiy

События
14 октября 2022 17:10

Стала известна текущая оперативная обстановка в Одесской области и на юге Украины по состоянию на 13:00 14 октября. Об этом сообщает Оперативное Командование "Юг". 

Так, обстановка в нашей операционной зоне стабильно напряженная, но контролируемая.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Ночью враг атаковал Одесскую и Николаевскую области ударными дронами-камикадзе типа Shahed-136. Шесть беспилотников-камикадзе уничтожены нашими воинами-зенитчиками. Один дрон попал по портовой инфраструктуре в Николаевском районе. Погибших и пострадавших нет. 

В Черном море численность корабельной группировки врага составляет 14 кораблей и катеров, маневрирующих вдоль побережья Крыма. Среди них пять больших десантных кораблей и три носителя крылатых ракет с суммарным залпом до полутора десятков "Калибров". 



Ранее мы сообщали, что днем 13 октября во время воздушной тревоги, которая длилась в Одессе и области с 15:30 до 16:36 российские оккупанты снова пытались атаковать наш регион крылатыми ракетами.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях