На поселке Котовского в пожаре погиб мужчина

На поселке Котовского в пожаре погиб мужчина.

На поселке Котовского в пожаре погиб мужчина. Фото иллюстративное: facebook.com/DSNSODE

События
30 августа 2023 08:15

Вечером 29 августа в Переспыском районе на улице Марсельская произошел смертельный пожар. Об этом сообщает Главное управление ГСЧС Украины в Одесской

Так, в 20:38 поступило сообщение о возгорании в квартире на втором этаже пятиэтажного жилого дома. По прибытию на место вызова спасатели установили, что горит домашнее имущество.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Во время тушения пожара обнаружили тело хозяина гражданина 1935 года рождения. В 20:57 пожар ликвидировали на площади в два квадратных метра. Причина пожара и ущерб – устанавливаются. От ГСЧС привлекли пять единиц техники и 22 спасателя.

Всего за прошлые сутки произошли 38 пожаров, три из которых в Одессе, по области – 35 и 26 выездов на возгорание сухой растительности на общей площади в 14 гектар. 

Напомним, что вечером в воскресенье, 27 августа, в переулке Маяковского вспыхнул дом – памятник архитектуры. 

Вероятная причина пожара, ущерб и детали устанавливаются . Погибших и пострадавших, к счастью, нет.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях