Одесский "Черноморец" одержал очередную победу

"Черноморец" обыграл команду из Армении.
Фото - chernomorets.odessa.ua

"Черноморец" обыграл команду из Армении. Фото - chernomorets.odessa.ua

29 января 2013 09:02

"Черноморец" победил "Гандзасар" (Капан, Армения) со счетом 2:1 в рамках тренировочного матча на сборах в Турции.

Открыли счет в игре соперники "моряков". Поле передачи Думбии, Бегларян выходил на ударную позицию и в борьбе с Сантаной упал, судья назначил пенальти. Пострадавший на 21-й минуте пробил точно в угол - 0:1.

Сравняли счет одесситы уже под конец первого тайма. Подачей с левого фланга от Сантаны воспользовался Де Матос, он вколотил мяч в сетку с 7 метров.

Победу для "Черноморца" добыл Бурдужан. На 84-й минуте форвард метко выстрелил с правого фланга, метров с 25, и попал в дальний угол – 2:1. С таким счетом игра и завершилась.

Состав "Черноморца": 1-й тайм — Безотосный (капитан), Бергер, Фонтанельо, Сантана, Зубейко, Политыло, Старгородский, Бобко (Бурдужан, 30), Де Матос, Джа Джедже, Бакай; 2-й тайм – Паст, П. Ковальчук (Слинкин, 77), Фонтанельо, Вангели, Кутас, Бобко, игрок на просмотре, Шацких, Диденко (капитан), Риера, Бурдужан (Балашов, 85).

За "Гандзасар" играли: Меликсетян, Обрадович (капитан), Хачатрян, Авасян (Закарян, 86), Амбарцумян (Тытинцян, 88), Ноа (Григорян, 56), Вукоманович, Думбия (Манучарян, 85), Мелконян (Насибян, 74), Бегларян (Авакян, 74), Вильям.