"Черноморец" разгромил команду из Казахстана

"Моряки" одержали очередную победу. Фото - chernomorets.odessa.ua

01 февраля 2013 09:49

Вчера, 31 января, "Черноморец" победил "Кайрат" (Алма-Ата, Казахстан) со счетом 3:0 в рамках тренировочного мачта на сборах в Турции.

"Моряки" держали преимущество в течение всего матча. В игре отличились Бакай, Сантана и Диденко.

Первый гол одесская команда забила уже на 4-й минуте матча. После длинной передачи в штрафную Бакай вышел один на один с вратарем и поразил левый нижний угол – 1-0.

Укрепил свое преимущество "Черноморец" уже во втором тайме.

Вратарь "Кайрата" сбил на входе в штрафную Джа Джедже, который вышел с ним один на один. Арбитр назначил пенальти и Сантана ловко развел мяч и голкипера по разным углам.

Под конец игры счет стал разгромным. На 86-й минуте блестящая комбинация "моряков": Риера – Шацких – Риера – Старгородский – Диденко завершилась точным ударом Анатолия с 8 метров. Итог игры - 3:0.

Состав "Черноморца": Безотосный (капитан) (Паст, 46), Бергер (П. Ковальчук, 75), Фонтанельо (Кутас, 75), Сантана (Шацких, 75), Зубейко (Вангели, 75), Политыло (Старгородский, 75), К. Ковальчук (Слинкин, 75), Де Матос (Балашов, 75), Джа Джедже (Диденко, 58), Бакай (Риера, 68), Бурдужан (Бобко, 46).

За "Кайрат" играли: Каменар, Жуматаев, Дафф, Михалик, Гурман, Сахалбаев, Вяткин, Медашковский, Шестаков (капитан), Калинин, Утробин.