Сегодня "Черноморец" сразится с "Арсеналом": по какому каналу покажут матч

"Черноморец" поборется за путевку в полуфинал Кубка Украины.
Фото - isport.ua

"Черноморец" поборется за путевку в полуфинал Кубка Украины. Фото - isport.ua

Спорт
17 апреля 2013 08:34

"Черноморец" сегодня сыграет с киевским "Арсеналом" в рамках 1/4 Кубка Украины. Матч состоится в Киеве на стадионе "Динамо", начало в 20:00.

Трансляция игры пройдет на телеканале "2+2".

Арбитром матча назначен Юрий Можаровский (Львов), его ассистенты – Анатолий Филевич и Виктор Кравченко (Львов), дополнительные ассистенты – Юрий Вакс (Симферополь) и Юрий Грисьо (Львов).

Четвертый арбитр – Олег Муравьев (Мариуполь). Делегат ФФУ – Виктор Звягинцев (Донецк). Инспектор ФФУ – Владимир Пьяных (Донецк).

Примечательно, что в "Черноморец" зимой перешли два игрока "Арсенала" - полузащитник Артем Старгородский и нападающий Максим Шацких.

Вот что сказал первый из них о грядущей игре: 

Сегодня "Черноморец" сразится с "Арсеналом": по какому каналу покажут матч фотоС нетерпением жду матча в Киеве. Сейчас я футболист одесского "Черноморца", и все мои мысли связаны с удачным выступлением "моряков" в Кубке Украины. Очень хочется победить в столице. Думаю, что с "Арсеналом" все будет нормально. Нам пора выигрывать, мы же четыре игры не побеждали. Успех в Киеве увеличит наш моральный дух.--  Старгородский Артем СергеевичДосьеВсе цитаты

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях