БК "Одесса" одну игру выиграл и одну проиграл.
Фото - пресс-служба клуба.

БК "Одесса" одну игру выиграл и одну проиграл. Фото - пресс-служба клуба.

14 октября 2011 08:50

Баскетбольный клуб "Одесса" на выезде обыграл команду "Галичина" (Львов) со счетом 68:80.

"Акулы" уступили сопернику лишь в четвертой четверти - 14:22, 17:26, 12:16, 25:16.

В одесской команде отличились Дин (16 + 4 передачи), Парвадов (4), Кальниченко (8), Коршук (3), Балашов (2) - старт; Кинг (18 + 9 подборов), Кривич (16), Лав (9 + 5 подборов + 6 потерь), Коваль (2), Анненков (2).

А вот бронзового призера прошлогоднего чемпионата "Суперлиги" - БК "Говерла" (Ивано-Франковск) одесситам одолеть не удалось. Матч закончился со счетом 76-71 в пользу хозяев (13-22; 19-17; 16-11; 28-21).

Среди "Акул" стоит отметить: Вилли Дин - 22 очка, 3 передачи и 5 потерь; Шон Кинг – 10 очков, 8 подборов, 3 передачи и 5 блоков; Ростислав Кривич – 16 очков.

Теперь одесситам предстоит сразится уже дома 16 октября с БК "Киев", а 18-го пройдет матч с БК "Азовмаш".