Сборная Дании уже присмотрела себе гостиницу в Одессе к Евро-2012

Сборная Дании будет жить в Одессе?
Фото - ukrainepoland2012.narod.ru.

Сборная Дании будет жить в Одессе? Фото - ukrainepoland2012.narod.ru.

Спорт
07 декабря 2011 17:06

Сборная Дании все еще рассматривает Одессу как город для размещения на время проведения в Украине Чемпионата Европы по футболу, сообщает Информационный центр Украина-2012.

Более того, датчане считают Пальмиру одним из самых привлекательных городов с этой точки зрения.

Так, делегация сборной уже присмотрела в Одессе гостиницу для размещения - Grand Marine Spa Hotel, а также стадион "Спартак" в качестве места для тренировок.

Впрочем, главный тренер сборной Дании Мортен Ольсен отметил, что руководство команды пока не приняло окончательного решения относительно места размещения.

"Мы еще ничего не решили, еще не завершили наш тур. Сейчас мы в Украине, а затем посетим Польшу", – сообщил наставник датчан.

В то же время, по его мнению, в Украине есть прекрасные тренировочные центры для размещения национальных команд, которые примут участие в Евро-2012.

"Я увидел не ту картину, которую ожидал. Условия, которые здесь предлагаются, не являются настолько плохими, как об этом говорили, скажем, англичане или немцы. Я еще не все здесь осмотрел, но то, что я увидел, просто превосходно. Отели полностью соответствуют европейскому уровню", - считает футбольный специалист.

Он заявил, что не имеет никаких сомнений в том, что базы в Украине будут готовы к приему участников Евро-2012. "Сегодня трудно оценить состояние тренировочных полей, ведь мы здесь находимся зимой. Но они будут в хорошем состоянии, в этом нет никаких сомнений", – подчеркнул Мортен Ольсен.

Кстати, сборная Дании сыграет в группе В вместе с командами Нидерландов, Германии и Португалии. Матчи этого квартета примут Львов и Харьков. 

Напомним, делегация Дании побывала в Одессе еще в сентябре. 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях