В Одессе продлили популярный автобусный маршрут

В Одесса продлили движение маршрутки №128. Фото - odessa.ua

В Одесса продлили движение маршрутки №128. Фото - odessa.ua

Транспорт и инфраструктура
04 февраля 2013 13:13

В Малиновском районе Одессы продлен автобусный маршрут №128. Теперь транспорт будет ходить от улицы Магистральной до кладбища "Западное", сообщает муниципальный департамент информации.

По словам и.о. председателя Малиновской районной администрации Кирилла Шаламая, Ленпоселок – это густонаселенный и достаточно удаленный от города район, жители которого нуждались в данном маршруте, чтобы можно было быстро добраться в город.

"Посовещались в райадминистрации с перевозчиками, определились, что нам было бы правильнее вместо того, чтобы запускать в поселок новый маршрут, продлить тот, который уже действует. Так появился продленный 128-й маршрут",  – отметил чиновник.

Данный маршрут будет ходить с 7:00 до 20:00 с интервалом движения в 20 – 30 минут. Движение транспорта организовано в прямом и обратном направлениях - от Тираспольского шоссе по улицам Нескучной, Магистральной, Ангарской, Окружной дороге до кладбища "Западное".

Как отмечают жители данного района,  ранее чтобы добраться до ближайшей остановки приходилось тратить около 40 минут, а теперь в это время можно будет уже ехать по своим делам.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях