Как будет ходить транспорт в День города?

Новость - Транспорт и инфраструктура - Как будет ходить транспорт в День города?

Новость - Транспорт и инфраструктура - Как будет ходить транспорт в День города?

Транспорт и инфраструктура
28 августа 2015 15:14
Автор: Di Lozovskaya

На период проведения праздничных мероприятий в Одессе будут внесены изменения в схему движения городского общественного транспорта.

В связи с подготовкой празднования Дня города (монтаж и демонтаж сцены) до 18:00 4 сентября будет временно ограничено движение транспорта на эстакаду Морского вокзала.

31 августа с 22:00 (монтаж сцены) до 22:00 1 сентября (демонтаж сцены) в связи с проведением праздника ко Дню города в Киевском районе будет временно ограничено движение автотранспорта по ул. Левитана от ул. Академика Королева до Второй линии Люстдорфской дороги.

1 сентября с 21:00 до 10:00 2 сентября во время установки звезд на Аллее Звезд Одессы участок ул. Ланжероновская угол ул. Пушкинской будет освобожден от автотранспорта.

2 сентября с 11:00 до 13:00 во время проведения церемонии торжественного открытия новых звезд на Аллее Звезд Одессы будет ограничено движение автотранспорта по ул. Ланжероновской угол ул. Пушкинской.

2 сентября с 13:00 до 24:00 будет остановлено движение на эстакаду Морского вокзала (кроме служебного транспорта, транспорта организаторов и участников концерта) и с 17:00 до 23:00 - по улице Приморской (в связи с проведением гала-концерта).

После окончания концерта на Потемкинской лестнице для зрителей будет организована работа транспорта с ул. Приморской в направлении Суворовского района и с Таможенной площади в направлении Киевского и Малиновского районов.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях