В День освобождения Одессы полиция перекроет полгорода: где завтра лучше не ехать

Завтра в Одессе перекроют дороги. Фото: chopper-bike.ru

Завтра в Одессе перекроют дороги. Фото: chopper-bike.ru

Транспорт и инфраструктура
09 апреля 2016 10:11

10 апреля, в День освобождения Одессы, полиция перейдет в усиленный режим несения службы.

В мероприятиях будут задействованы около 900 правоохранителей, среди которых 500 работников полиции и 400 военнослужащих Национальной гвардии Украины. Об этом в ходе брифинга рассказал начальник ГУНП в Одесской области Георги Лорткипанидзе и опубликовал соответствующее видео у себя в facebook.

- Я обращаюсь ко всем жителям и гостям нашего города строго соблюдать требования действующего законодательства Украины. Те лица, которые будут нарушать правопорядок, будут привлечены к ответственности, - отметил Георги Лорткипанидзе.

По его словам, данные мероприятия проводятся для безопасности. Никаких возможных провокаций в полиции не ожидают.

Движение автотранспорта (кроме общественного) будет ограничено на площади 10 Апреля и на подъездах к ней. Отвод транспорта будет осуществляться в следующих местах: улице Посмитного на перекрестке с Фонтанской дорогой; улице Черняховского на перекрестке с Фонтанской дорогой; проспекте Шевченко на перекрестке с проспектом Гагарина; Фонтанской дороге на перекрестке с проспектом Гагарина.

Также ограничат движение по Французскому бульвару, по Канатной (от Итальянского бульвара до улицы Пироговской), по улице Пироговской (от улицы Канатной до Среднефонтанской), по улице Среднефонтанской (от Пироговской до Итальянского бульвара) и по Итальянскому бульвару (от улицы Среднефонтанской до улицы Канатной). Еще ограничат движение по Лидерсовскому бульвару от улицы Успенской до Аллеи Славы.

Кроме того, будет ограничена остановка и стоянка автотранспорта по улицам: Успенской (от Лидерсовского бульвара до улицы Белинского), Белинского (от улицы Успенской до переулка Лермонтовского) и Лидерсовского бульвара (от Лермонтовского переулка до улицы Успенской).

Читайте также:

10 Апреля одесский транспорт изменит движение: как, где и насколько >>

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях