Мало пробок, давайте еще: движение трамваев на Преображенской закроют до конца 2017 года

Новость - Транспорт и инфраструктура - Мало пробок, давайте еще: движение трамваев на Преображенской закроют до конца 2017 года

Новость - Транспорт и инфраструктура - Мало пробок, давайте еще: движение трамваев на Преображенской закроют до конца 2017 года

Транспорт и инфраструктура
26 сентября 2016 11:46

Движение трамваев на Преображенской хотят закрыть больше чем на год. Об этом заместитель Одесского городского головы Вячеслав Шандрык сообщил сегодня, 26 сентября, на аппаратном совещании в мэрии.

- Будет движение по Преображенской перекрыто на достаточно длительный промежуток времени, потому что планируется кроме проведения работ на Тираспольской площади, которые сейчас в активной стадии, ещё выполнить реконструкцию участка самой улицы Преображенской - от Тираспольской площади и до Пастера. Движение трамваев по Преображенской будет закрыто на длительный промежуток - вероятно, до конца 2017 года... Разрешительные документы ГАСКа были получены на прошлой неделе и мы готовы приступить к работе - рассказал Шандрык.

При этом в мэрии пообещали, что по маршрутам трамваев пустят автобусы, но сколько они будут стоить и как ходить, пока неизвестно.

Напомним, сейчас в Одессе на ремонт перекрыта улица Сегедская, там сделали одностороннее движение, но только до 10-ти утра. Все маршрутки и троллейбусы идут про проспекту Шевченко. Также ведется ремонт на Толбухина, там перекрыт участок дороги,  на Ришельевской и из-за ремонта теплотрассы временно закрыто движение на улице Ольгиевской на участке между Старопортофранковской и Манежной.

Подробнее о том, где ремонтируются дороги и перекрыто движение читайте в нашей специальной теме >>

Также ремонтируется Тираспольская площадь, она будет частично перекрыта несколько месяцев >>

Подписывайтесь на нас Вконтакте в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях