Перекрытие Преображенской: как теперь будут ходить маршрутки

Ремонт на Тираспольской площади

Ремонт на Тираспольской площади

Транспорт и инфраструктура
30 сентября 2016 11:51

С 1 октября из-за капитального ремонта Тираспольской площади будет закрыто движение транспорта на участке Преображенской улицы и изменены схемы движения общественного транспорта. Как сообщает гордепартамент транспорта, движение перекроют от Тираспольской площади до середины перекрестка с улицей Бунина.

- По Бунина будет организовано одностороннее движение до Екатерининской. Направление движения транспорта — от Преображенской к Екатерининской, -  говорится в сообщении.

Так, многие маршрутки изменят движение:

№175: 

- по направлению движения Соборной площади — от ул. Ришельевской, на ул. Успенскую, ул. Преображенскую, ул. Новосельского, ул. Спиридоновскую и далее по маршруту. 

№185: 

- по направлению движения Соборной площади — от ул. Екатерининской, на ул. Успенскую, ул. Преображенскую, ул. Новосельского, ул. Спиридоновскую и далее по маршруту. 

№№146, 242: 

- по направлению движения к Пересыпским мостам – от ул. Екатерининской, на ул. Ланжероновскую, ул. Гаванную, пер. Маяковского, ул. Преображенскую и далее по маршруту. 

№124: 

- по направлению движения Центрального автовокзала – от ул. Жуковского, на ул. Екатерининскую, ул. Успенскую, ул. Преображенскую, ул. Новосельского, ул. Спиридоновскую, ул. Нежинскую, ул. Льва Толстого и далее по маршруту. 

№203: 

- по направлению движения Цементного завода — от ул. Жуковского, на ул. Екатерининскую, Успенскую, ул. Преображенскую, ул. Новосельского, ул. Спиридоновскую и далее по маршруту. 

№215: 

- по направлению движения Слободки — от ул. Екатерининской, на ул. Успенскую, ул. Преображенскую, ул. Новосельского, ул. Спиридоновскую, ул. Нежинскую и далее по маршруту. 

№223: 

- по направлению движения ул. Балковской — от ул. Греческой, на ул. Екатерининскую, ул. Ланжероновскую, ул. Гаванную, пер. Маяковского, ул. Преображенскую, ул. Соборную площадь и далее по маршруту. 

№121:

- по направлению движения Ж/Д Вокзала — от ул. Преображенской, на ул. Бунина, просп. Александровский, ул. Еврейскую, ул. Преображенскую и далее по маршруту.

Напомним, что сейчас на Тираспольской площади ведут ремонтные работы, площадь будет закрыта как минимум до ноября, там сейчас не ходит трамвай №15.
 

Так должно быть на Тираспольской. Визуализация.

Так должно быть на Тираспольской. Визуализация.


Читайте также:

Мало пробок, давайте еще: движение трамваев на Преображенской закроют до конца 2017 года

Где еще в Одессе ремонтируются дороги и перекрыто движение

Подписывайтесь на нас Вконтакте в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях