Почти все одесские дороги открыты для транспорта: обстановка на дорогах

Фото: Таймер

Фото: Таймер

Транспорт и инфраструктура
14 октября 2016 12:08

По состоянию на утро 14 октября, коммунальщики практически восстановили дорожное движение по всем улицам Одессы. Об этом сообщили в пресс-службе горсовета.

Однако до сих пор частично затруднено движение по улице Атамана Головатого в сторону поселка Котовского из-за  подтоплений. Сейчас там образовалась огромная пробка. На Атамана Головатого затор тянется от Николаевской дороги и до улицы Николая Плыгуна. Улица Черноморского Казачества "стоит" от Балковской и почти до Николаевской дороги.  Объездная дорога из-за огромной пробки по-прежнему тяжела для проезда. Дорога с поселка в центр занимает несколько часов.

К тому же, до сих пор не убраны до сих пор нависающие на проводах деревья в Лузановке и на Николаевской дороге. Сотрудники коммунальных служб продолжают работы по откачиванию воды и уборки деревьев в этом районе.

В местах, где продолжаются работы по откачке воды, очистке ливневок, распилу и вывозу деревьев, восстановлению электроснабжения оборванных проводов, возможны некоторые транспортные заминки и объезды.

В горсовете отмечают, что в соответствии с техникой безопасности работы по восстановлению электроснабжения и обрезке деревьев не могут проводиться в ночное время суток. Поэтому выполнение работ по ликвидации последствий стихии может занять определенное время

Напомним, что 12 октября в связи с штормовым ветром и проливным дождем в Одессе повалено около 1500 деревьев. Также было заблокировано движение в направлении поселка Котовского в связи с подтоплениями Пересыпи.
 

Почти все одесские дороги открыты для транспорта: обстановка на дорогах фото

Почти все одесские дороги открыты для транспорта: обстановка на дорогах фото 1

Фото: Таймер

Фото: Таймер

Читайте также:

Как сейчас ходит общественный транспорт в Одессе

В Одесской области 27 населенных пунктов остаются без света

Подписывайтесь на нас Вконтакте в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях